SPIELE
21.10.19 | 1. Runde | Gian Marco Moroni | Vit Kopriva | 7-62, 3-6, 6-2 | Hamburg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Gian Marco Moroni | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 61/113 (54%) | 56/99 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/61 (77%) | 42/56 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/52 (48%) | 19/43 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/99 (38%) | 41/113 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 110/212 (52%) | 102/212 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gian Marco Moroni | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Vit Kopriva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Gian Marco Moroni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gian Marco Moroni | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gian Marco Moroni vs. Vit Kopriva - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde | Gian Marco Moroni | Vit Kopriva | 7-62, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Hamburg Challenger | Halle Hart |
Gian Marco Moroni form & Vit Kopriva form
Gian Marco Moroni - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |