SPIELE
08.02.18 | Viertelfinale | Gian Marco Moroni | Edoardo Eremin | 3-1, - Aufgabe | Spain F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gian Marco Moroni | Edoardo Eremin | |
1st SERVE % | 7/10 (70%) | 12/20 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 8/12 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/20 (50%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 18/30 (60%) | 12/30 (40%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gian Marco Moroni vs. Edoardo Eremin - Direktduelle
26.07.18 | 2. Runde | Gian Marco Moroni | Edoardo Eremin | 6-72, 7-65, 4-1, Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | Padova Challenger | Sandplatz |
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Edoardo Eremin | Gian Marco Moroni | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lisbon Challenger | Sandplatz |
08.02.18 | Viertelfinale | Gian Marco Moroni | Edoardo Eremin | 3-1, Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | Spain F4 | Sandplatz |
22.06.15 | 1. Runde | Gian Marco Moroni | Edoardo Eremin | 4-3, Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | Italy F15 | Sandplatz |
Gian Marco Moroni form & Edoardo Eremin form
Gian Marco Moroni - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails |
Edoardo Eremin - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
19.06.21 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.21 Viertelfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails |