SPIELE
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Gian Marco Moroni | Blaz Rola | 6-4, 7-67 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Gian Marco Moroni | Blaz Rola | |
1st SERVE % | 47/72 (65%) | 42/81 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/47 (66%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 31/72 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 80/153 (52%) | 73/153 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
2 | ||
3-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Gian Marco Moroni | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gian Marco Moroni | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gian Marco Moroni vs. Blaz Rola - Direktduelle
26.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Gian Marco Moroni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Gian Marco Moroni | Blaz Rola | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Gian Marco Moroni form & Blaz Rola form
Gian Marco Moroni - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails |
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |