SPIELE
25.05.15 | 1. Runde | Giacomo Oradini | Stefano Travaglia | 7-65, 3-6, 7-65 | Italy F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giacomo Oradini vs. Stefano Travaglia - Direktduelle
25.05.15 | 1. Runde | Giacomo Oradini | Stefano Travaglia | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Italy F11 | Sandplatz |
14.04.14 | 1. Runde | Giacomo Oradini | Stefano Travaglia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Italy F10 | Sandplatz |
Giacomo Oradini form & Stefano Travaglia form
Giacomo Oradini - letzten Spiele
Italy F16 - Sandplatz | ||||
29.06.15 Qualifikation | vs. Andrea Zanetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde | vs. Filippo Mora | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.15 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Metti | Tommaso Metti - nicht angetreten | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Marchegiani | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Matteo Trevisan | 0-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.15 Qualifikation | vs. Andrea Del Prete | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Ghidetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Marinis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.15 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.15 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F8 - Sandplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Pietro Licciardi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
06.04.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ruy Guedes Teixeira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.15 Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Hartplatz | ||||
30.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Shibo Du | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.15 Qualifikation | vs. Antoine Monaco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.15 1. Runde | vs. Theo Fournerie | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
16.03.15 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.15 Qualifikation | vs. Giacomo Miccini | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Hartplatz | ||||
09.03.15 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.15 Qualifikation | vs. Victor Girat Magin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.15 1. Runde | vs. Majed Kilani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.15 Viertelfinale | vs. Thomas Fabbiano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
02.03.15 1. Runde | vs. Maxime Tabatruong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.15 Qualifikation | vs. Nikita Matveyko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F2 - Teppich | ||||
23.02.15 1. Runde | vs. Florian Fallert | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails |