SPIELE
05.04.17 | 1. Runde | Gerard Granollers | Joao Menezes | 6-2, 6-2 | Portugal F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gerard Granollers | Joao Menezes | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gerard Granollers vs. Joao Menezes - Direktduelle
06.09.17 | 2. Runde | Joao Menezes | Gerard Granollers | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | Spain F28 | Sandplatz |
05.04.17 | 1. Runde | Gerard Granollers | Joao Menezes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Portugal F5 | Sandplatz |
Gerard Granollers form & Joao Menezes form
Gerard Granollers - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Joao Menezes - letzten Spiele
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-73, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentino Aliano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salvador De - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.21 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 4-1, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
13.08.21 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.21 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-72, 7-62, 7-69 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.07.21 1. Runde | vs. Marin Cilic | 7-65, 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mirza Basic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
09.06.21 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-1 | Spieldetails |