SPIELE
12.08.18 | Qualifikation | George Tsivadze | Aliaksandr Liaonenka | 7-64, 7-5 | Belarus F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
George Tsivadze | Aliaksandr Liaonenka | |
1st SERVE % | 71/88 (81%) | 62/95 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/71 (56%) | 34/62 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/95 (49%) | 39/88 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 96/183 (52%) | 87/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
George Tsivadze | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
1-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
George Tsivadze | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
4-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
George Tsivadze | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
George Tsivadze | 4-4 | |
George Tsivadze | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
George Tsivadze | 5-5 | |
George Tsivadze | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
George Tsivadze | 6-6 | |
0-0, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
George Tsivadze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
George Tsivadze | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
George Tsivadze | 1-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
George Tsivadze | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
George Tsivadze | 2-3 | |
0-0, 40-30 | ||
George Tsivadze | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Tsivadze | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-5 | Aliaksandr Liaonenka | |
George Tsivadze | 6-5 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
George Tsivadze vs. Aliaksandr Liaonenka - Direktduelle
12.08.18 | Qualifikation | George Tsivadze | Aliaksandr Liaonenka | 7-64, 7-5 | Spieldetails | Belarus F2 | Hartplatz |
George Tsivadze form & Aliaksandr Liaonenka form
George Tsivadze - letzten Spiele
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | Spieldetails |
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |