George Botezan vs. Andrej Glvac 16.04.2018

George Botezan vs. Andrej Glvac 16.04.2018 - Tunisia F15 (Jerba) - Vergleich

SPIELE

16.04.18QualifikationGeorge Botezan Andrej Glvac 6-4, 6-3 Tunisia Tunisia F15 Hartplatz

MATCH STATS

6-3

George Botezan
Rumänien
05.02.97, 21 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
31.01.97, 21 Jahre







Andrej Glvac
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

George Botezan vs. Andrej Glvac - Direktduelle

16.04.18QualifikationGeorge BotezanAndrej Glvac6-4, 6-3 SpieldetailsTunisia Tunisia F15 Hartplatz
04.03.182. Runde QualifikationGeorge BotezanAndrej Glvac6-2, 6-3 SpieldetailsQatar Qatar F2 Hartplatz

George Botezan - letzten Spiele

Finland Finland F3 - Sandplatz
13.08.18
1. Runde
vs. Kristjan Tamm6-2, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Finland Finland F2 - Sandplatz
08.08.18
2. Runde
vs. Laurent Rochette6-2, 0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.08.18
1. Runde
vs. Peter Goldsteiner3-6, 7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
Ireland Ireland F1 - Teppich
03.08.18
Viertelfinale
vs. Stefan Seifert5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
03.08.18
Viertelfinale
vs. Stefan Seifert5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
02.08.18
2. Runde
vs. Alexis Canter7-5, 2-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
02.08.18
2. Runde
vs. Alexis Canter7-5, 2-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
31.07.18
1. Runde
vs. Ben Jones6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.07.18
1. Runde
vs. Ben Jones6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Germany F9 - Sandplatz
25.07.18
1. Runde
vs. Constantin Schmitz2-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Estonia Estonia F1 - Sandplatz
17.07.18
1. Runde
vs. Mattias Siimar6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Bastad Challenger - Sandplatz
08.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jules Okala2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Filip Malbasic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Holland Netherlands F1 - Sandplatz
26.06.18
1. Runde
vs. Botic Van De Zandschulp2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.06.18
Qualifikation
vs. Gabriel Decamps6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jordi Redelijk6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Slovakia Poprad Tatry - Sandplatz
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Goran Markovic6-3, 1-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Robin Stanek4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Hungary Hungary F4 - Sandplatz
11.06.18
Qualifikation
vs. Eduardo Dischinger6-3, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Isa Mammetgulyyev6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - Sandplatz
29.05.18
1. Runde
vs. Duje Kekez1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Sweden F2 - Sandplatz
17.05.18
Viertelfinale
vs. Fred Simonsson1-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.05.18
2. Runde
vs. Jonathan Stenberg6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.05.18
1. Runde
vs. Louis Wessels7-5, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.05.18
Qualifikation
vs. Simon Yitbarek2-6, 6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jacob Danell6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Sweden Sweden F1 - Sandplatz
09.05.18
2. Runde
vs. Markus Eriksson2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.05.18
1. Runde
vs. Morgan Johansson6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F16 - Hartplatz
24.04.18
1. Runde
vs. Louis Tessa2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F15 - Hartplatz
18.04.18
1. Runde
vs. Imran Aswat6-2, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails

Andrej Glvac - letzten Spiele

Slovakia Slovakia F3 - Sandplatz
09.08.18
2. Runde
vs. Danylo Kalenichenko6-4, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.08.18
1. Runde
vs. Dung Em Oliver Dao6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Slovakia Slovakia F2 - Sandplatz
31.07.18
1. Runde
vs. Tomas Liska2-6, 6-1, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Slovakia F1 - Sandplatz
24.07.18
1. Runde
vs. Matej Maruscak6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
Austria Austria F3 - Sandplatz
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tomislav Podvinski6-73, 7-65, 5-7 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Samuel Hodor4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Poprad Tatry - Sandplatz
20.06.18
2. Runde
vs. Adam Pavlasek2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
18.06.18
1. Runde
vs. Dominik Sproch4-6, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
28.05.18
Qualifikation
vs. Kenneth Raisma2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Roman Neganov7-65, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bulgaria Bulgaria F1 - Hartplatz
16.05.18
1. Runde
vs. Gabriel Donev7-5, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
14.05.18
Qualifikation
vs. Benjamin Niv6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Radoslav Shandarov6-1, 2-1, Radoslav Shandarov - AufgabeGewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F16 - Hartplatz
22.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Louis Lechevretel6-4, 6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F15 - Hartplatz
16.04.18
Qualifikation
vs. George Botezan4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Louis Lechevretel3-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F5 - Hartplatz
25.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Gage Brymer3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Stamatis Kapiris6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F4 - Hartplatz
23.03.18
2. Runde
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.03.18
1. Runde
vs. Nikita Mashtakov6-3, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.03.18
Qualifikation
vs. Nikita Mashtakov6-73, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Federico Moreno3-6, 7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Yusei Fukuoka6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Qatar Qatar F3 - Hartplatz
11.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Adrian Obert5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Abdulhamid Mubarak6-1, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Qatar Qatar F2 - Hartplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. George Botezan2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Aydan Gomez Osorio7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
Qatar Qatar F4 - Hartplatz
04.12.17
2. Runde Qualifikation
vs. Andrew Watson- Andrej Glvac - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
04.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Artem Strokan1-0, Artem Strokan - AufgabeGewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
23.11.17
2. Runde
vs. Pavel Kotov2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<