SPIELE
07.06.19 | Viertelfinale | Geoffrey Blancaneaux | Ruan Roelofse | 6-1, 6-4 | M25 Karlsruhe | Sandplatz |
MATCH STATS
Geoffrey Blancaneaux | Ruan Roelofse | |
1st SERVE % | 45/57 (79%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/45 (87%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/49 (43%) | 15/57 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ruan Roelofse | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Ruan Roelofse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Ruan Roelofse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ruan Roelofse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ruan Roelofse | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ruan Roelofse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ruan Roelofse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ruan Roelofse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ruan Roelofse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Geoffrey Blancaneaux vs. Ruan Roelofse - Direktduelle
07.06.19 | Viertelfinale | Geoffrey Blancaneaux | Ruan Roelofse | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Karlsruhe | Sandplatz |
Geoffrey Blancaneaux form & Ruan Roelofse form
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Ruan Roelofse - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-3, 2-2, Jurence Zosimo Mendoza - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heck | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evan King | 1-6, 6-713 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 4-5, - Ruan Roelofse - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Donald Young | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Damir Dzumhur | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | Luca Castelnuovo - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 7-67, 6-76 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Austin - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-0, 6-3 | Spieldetails |