SPIELE
21.09.17 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Niels Lootsma | 6-1, 4-3, - Aufgabe | France F20 | Halle Hart |
MATCH STATS
Geoffrey Blancaneaux | Niels Lootsma | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/67 (49%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 10 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Geoffrey Blancaneaux vs. Niels Lootsma - Direktduelle
21.09.17 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Niels Lootsma | 6-1, 4-3, Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | France F20 | Halle Hart |
Geoffrey Blancaneaux form & Niels Lootsma form
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Niels Lootsma - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 7-63, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Quinten Kleiboer | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellis Short | - Niels Lootsma - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | - Niels Lootsma - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eudy Ledesma Mercedes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
20.08.21 2. Runde | vs. Giles Hussey | 6-3, 2-6, 0-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Jaroslav Pospisil | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Pascal Meis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails |