SPIELE
13.09.18 | Viertelfinale | Genaro Alberto Olivieri | Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 6-4 | Argentina F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Genaro Alberto Olivieri | Santiago Rodriguez Taverna | |
1st SERVE % | 60/87 (69%) | 66/88 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/60 (72%) | 40/66 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/88 (42%) | 30/87 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 94/175 (54%) | 81/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Genaro Alberto Olivieri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
5-2 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Santiago Rodriguez Taverna | |
3-3 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-4 | |
0-0, 30-15 | ||
4-4 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-0 | |
2-1 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 0-40, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-1 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Santiago Rodriguez Taverna | |
0-0, 30-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Genaro Alberto Olivieri vs. Santiago Rodriguez Taverna - Direktduelle
29.04.22 | Viertelfinale | Genaro Alberto Olivieri | Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
24.03.22 | 2. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
21.03.19 | 2. Runde | Santiago Rodriguez Taverna | Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
13.09.18 | Viertelfinale | Genaro Alberto Olivieri | Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Argentina F5 | Sandplatz |
31.05.18 | Viertelfinale | Santiago Rodriguez Taverna | Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Argentina F3 | Sandplatz |
17.05.18 | Viertelfinale | Santiago Rodriguez Taverna | Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Argentina F1 | Sandplatz |
Genaro Alberto Olivieri form & Santiago Rodriguez Taverna form
Genaro Alberto Olivieri - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
13.08.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails |
Santiago Rodriguez Taverna - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-5, 2-6, 7-611 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-2, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | Spieldetails |