SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Dominik Nazaruk | 6-1, 7-5 | M25+H Bydgoszcz | Sandplatz |
MATCH STATS
Genaro Alberto Olivieri | Dominik Nazaruk | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 38/69 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/69 (48%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dominik Nazaruk | |
Genaro Alberto Olivieri | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 15-15 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-1 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-0 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Genaro Alberto Olivieri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-3 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 0-15 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Dominik Nazaruk | |
0-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 0-30 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Dominik Nazaruk | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
14.10.96, 27 Jahre
14.10.96, 27 Jahre
Genaro Alberto Olivieri vs. Dominik Nazaruk - Direktduelle
14.08.19 | 1. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Dominik Nazaruk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M25+H Bydgoszcz | Sandplatz |
Genaro Alberto Olivieri form & Dominik Nazaruk form
Genaro Alberto Olivieri - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Miguel - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
13.08.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Dominik Nazaruk - letzten Spiele
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | Spieldetails |