SPIELE
27.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Gaston Ezequiel Cantero | Manuel Barros | 3-6, 6-3, 6-2 | Argentina F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
10.05.98, 25 Jahre
10.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
19.05.94, 29 Jahre
12.328 $
19.05.94, 29 Jahre
12.328 $
Gaston Ezequiel Cantero vs. Manuel Barros - Direktduelle
27.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Gaston Ezequiel Cantero | Manuel Barros | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Argentina F11 | Sandplatz |
Gaston Ezequiel Cantero form & Manuel Barros form
Gaston Ezequiel Cantero - letzten Spiele
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Simonit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Crosio | 7-63, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Peru F3 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Peru F2 - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Peru F1 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Ramiro Pioli Tizon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Sierra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Besada | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Fernandez Vina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. German Savu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Ledesma | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Argentina F2 - Sandplatz | ||||
22.05.18 Qualifikation | vs. Tiago Seweryniak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F1 - Sandplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 1-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Francisco Spinelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gaston Tonello | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 5-7, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Manuel Barros - letzten Spiele
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Soubies | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Pierce | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luis-Manuel Flores | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | Brandon Walkin - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Antonio Rodriguez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Austin Ansari (USA) | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Julian Bradley | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Chisco | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 1-3, - Manuel Barros - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agassi Tomegah | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-1, Moez Echargui - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Tommaso Vescovi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ismail Saadi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mustapha Benmira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amine Zraidi | 6-3, 6-2 | Spieldetails |