SPIELE
23.07.19 | 2. Runde | Gastao Elias | Roberto Quiroz | 6-78, 6-3, 6-3 | Tampere Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gastao Elias | Roberto Quiroz | |
1st SERVE % | 58/106 (55%) | 81/108 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/58 (79%) | 49/81 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/48 (44%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/108 (41%) | 39/106 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 111/214 (52%) | 103/214 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gastao Elias | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gastao Elias | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Gastao Elias | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gastao Elias | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gastao Elias | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gastao Elias | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gastao Elias vs. Roberto Quiroz - Direktduelle
23.07.19 | 2. Runde | Gastao Elias | Roberto Quiroz | 6-78, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tampere Challenger | Sandplatz |
Gastao Elias form & Roberto Quiroz form
Gastao Elias - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-4, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails |
Roberto Quiroz - letzten Spiele
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-71, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus 2 - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
18.09.22 | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 1-5, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | - Roberto Quiroz - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.22 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-5, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Emilio Gomez | 2-6, 1-3, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |