SPIELE
08.01.19 | 2. Runde | Gastao Elias | Jelle Sels | 6-74, 7-64, 6-4 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Gastao Elias | Jelle Sels | |
1st SERVE % | 59/115 (51%) | 62/105 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/59 (80%) | 49/62 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/56 (48%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/105 (33%) | 41/115 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 109/220 (50%) | 111/220 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gastao Elias | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gastao Elias | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gastao Elias | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Jelle Sels | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gastao Elias vs. Jelle Sels - Direktduelle
08.01.19 | 2. Runde | Gastao Elias | Jelle Sels | 6-74, 7-64, 6-4 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Gastao Elias form & Jelle Sels form
Gastao Elias - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-4, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails |
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails |