SPIELE
25.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Roveri Sidney | Oscar Weightman | 6-2, 4-1, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Brasilien
27.04.97, 26 Jahre
26.639 $
27.04.97, 26 Jahre
26.639 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Gabriel Roveri Sidney vs. Oscar Weightman - Direktduelle
25.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Roveri Sidney | Oscar Weightman | 6-2, 4-1, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Gabriel Roveri Sidney form & Oscar Weightman form
Gabriel Roveri Sidney - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Enrique Bogo | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 4-6, 5-6, - Gabriel Roveri Sidney - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Del Castillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 1-5, - Gabriel Roveri Sidney - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Herman | 6-74, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Joao Fonseca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Loaiza | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Oscar Weightman - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | Spieldetails |