SPIELE
18.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Roveri Sidney | Lucas Hellfritsch | 7-62, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Brasilien
27.04.97, 26 Jahre
26.639 $
27.04.97, 26 Jahre
26.639 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
28.02.98, 26 Jahre
28.02.98, 26 Jahre
Gabriel Roveri Sidney vs. Lucas Hellfritsch - Direktduelle
18.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Roveri Sidney | Lucas Hellfritsch | 7-62, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Gabriel Roveri Sidney form & Lucas Hellfritsch form
Gabriel Roveri Sidney - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Enrique Bogo | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 4-6, 5-6, - Gabriel Roveri Sidney - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Del Castillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 1-5, - Gabriel Roveri Sidney - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Herman | 6-74, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Joao Fonseca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Loaiza | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Lucas Hellfritsch - letzten Spiele
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Osman Torski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 6-77, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lui Maxted | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Constantinos Koshis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 7-5, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.19 Finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.19 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Luca Potenza | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-1, 4-1, Luke Issajenko - Aufgabe | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 6-73, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Avni Avnioglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |