SPIELE
14.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Petit | Luc Fomba | 6-3, 1-6, 7-5 | France F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Gabriel Petit | Luc Fomba | |
1st SERVE % | 65/92 (71%) | 57/81 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 44/57 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/81 (38%) | 39/92 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 84/173 (49%) | 89/173 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 3 | 22 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Gabriel Petit vs. Luc Fomba - Direktduelle
14.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Petit | Luc Fomba | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | France F2 | Halle Hart |
Gabriel Petit form & Luc Fomba form
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |