SPIELE
31.08.16 | 1. Runde | Gabriel Alejandro Hidalgo | Gabriel Petit | 6-3, 7-69 | Romania F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriel Alejandro Hidalgo | Gabriel Petit | |
1st SERVE % | 62/83 (75%) | 61/100 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/62 (56%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/100 (49%) | 36/83 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 96/183 (52%) | 87/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Alejandro Hidalgo vs. Gabriel Petit - Direktduelle
31.08.16 | 1. Runde | Gabriel Alejandro Hidalgo | Gabriel Petit | 6-3, 7-69 | Spieldetails | Romania F15 | Sandplatz |
Gabriel Alejandro Hidalgo form & Gabriel Petit form
Gabriel Alejandro Hidalgo - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Vitor Leal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Farjat | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
12.11.22 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-76, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. German Arnaldo Correa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aprilia - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |