Gabor Borsos/Peter Nagy vs. Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu

Gabor Borsos/Peter Nagy vs. Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu - Italy F31 (Santa Margherita Di Pula) - Vergleich

SPIELE

08.10.18HalbfinaleGabor Borsos/Peter Nagy Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu 6-3, 4-6, 10-6 Italy Italy F31 Sandplatz

MATCH STATS

10-6

Gabor Borsos
Ungarn
30.06.91, 29 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rumänien
17.01.96, 24 Jahre







Bogdan Ionut Apostol
Peter Nagy
Ungarn
17.03.92, 28 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Rumänien
25.03.91, 29 Jahre




Patrick Grigoriu
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Gabor Borsos/Peter Nagy vs. Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu - Direktduelle

08.10.18HalbfinaleGabor Borsos/Peter NagyBogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu6-3, 4-6, 10-6 SpieldetailsItaly Italy F31 Sandplatz

Gabor Borsos/Peter Nagy - letzten Spiele

Hungary M15 Szekesfehervar - Sandplatz
02.09.19
Halbfinale
vs. Danylo Kalenichenko/David Pichler4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.09.19
1. Runde
vs. Zsombor Piros/David Szintai2-4, Zsombor Piros/David Szintai - AufgabeGewonnenSpieldetails
02.09.19
Viertelfinale
vs. Gergely Madarasz/Fabian Marozsan7-5, 7-69 GewonnenSpieldetails
Hungary M25 Gyor - Sandplatz
26.08.19
1. Runde
vs. Ivan Denisov/Bartosz Wojnar7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Viertelfinale
vs. Diego Hidalgo/Pedro Sakamoto3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Hungary M15 Balatonalmadi - Sandplatz
17.06.19
1. Runde
vs. Fabian Marozsan/David Szintai5-7, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
Hungary Budapest - Sandplatz
24.04.19
1. Runde
vs. Robin Haase/Frederik Nielsen6-2, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
01.04.19
1. Runde
vs. Hendrik Jebens/Adrian Obert6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
01.04.19
Viertelfinale
vs. Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan7-63, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
Croatia M15 Rovinj - Sandplatz
18.03.19
1. Runde
vs. Borna Devald/Mile Matic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.03.19
Viertelfinale
vs. Benjamin Hassan/Constantin Schmitz7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.03.19
Halbfinale
vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Croatia M15 Porec - Sandplatz
11.03.19
Viertelfinale
vs. Benjamin Hassan/Constantin Schmitz4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.03.19
1. Runde
vs. Roko Horvat/Admir Kalender6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Hungary Budapest Challenger - Halle Hart
06.02.19
1. Runde
vs. Filippo Baldi/Luca Margaroli6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Davis Cup - Halle Hart
02.02.19
vs. Tim Puetz/Jan-Lennard Struff2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
21.01.19
1. Runde
vs. Altug Celikbilek/Robert Strombachs3-6, 6-3, 4-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
14.01.19
Halbfinale
vs. Skander Mansouri/Christian Seraphim6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
14.01.19
Finale
vs. Jannik Sinner/Zhizhen Zhang6-1, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
14.01.19
1. Runde
vs. Hendrik Jebens/Leopold Zima6-2, 2-1, Hendrik Jebens/Leopold Zima - AufgabeGewonnenSpieldetails
14.01.19
Viertelfinale
vs. Denys Klok/Vladyslav Orlov6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
03.12.18
1. Runde
vs. Simon Carr/Toby Martin6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.12.18
Viertelfinale
vs. Connor Farren/Christian Langmo6-1, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
26.11.18
1. Runde
vs. David Pichler/Sebastian Prechtel6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.11.18
Viertelfinale
vs. Quentin Robert (1994)/Hugo Schott2-0, Quentin Robert (1994)/Hugo Schott - AufgabeGewonnenSpieldetails
26.11.18
Halbfinale
vs. Geoffrey Blancaneaux/Mats Rosenkranz7-66, 4-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
26.11.18
Finale
vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock7-61, 6-2 GewonnenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
19.11.18
Viertelfinale
vs. Jesse Flores/Yan Sabanin6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
19.11.18
Halbfinale
vs. Geoffrey Blancaneaux/Mats Rosenkranz6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
19.11.18
Finale
vs. Connor Farren/Christian Langmo6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails

Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu - letzten Spiele

Turkey M15 Antalya - Sandplatz
10.03.20
1. Runde
vs. Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla2-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
06.03.20
Halbfinale
vs. Tristan Boyer/Martin Damm2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
04.03.20
Viertelfinale
vs. Tuna Altuna/Marcus Willis7-65, 7-5 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
11.11.19
1. Runde
vs. Tristan Boyer/Yanki Erel6-77, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
Bulgaria M15 Burgas - Sandplatz
07.10.19
Viertelfinale
vs. Nini Gabriel Dica/Juan Pablo Paz7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
07.10.19
1. Runde
vs. Simon Anthony Ivanov/Benjamin Niv6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.10.19
Halbfinale
vs. Luca Gelhardt/Kai Wehnelt4-6, 7-64, 10-12 VerlorenSpieldetails
Romania M25+H Bacau - Sandplatz
27.05.19
1. Runde
vs. Bogdan Andrei Manole/Dragos Petre Popeanga6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.05.19
Viertelfinale
vs. Alejandro Tabilo/Juan Pablo Varillas6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Italy F32 - Sandplatz
15.10.18
1. Runde
vs. Wilson Leite/Jakob Sude6-74, 6-4, 10-12 VerlorenSpieldetails
Italy Italy F31 - Sandplatz
08.10.18
Viertelfinale
vs. Florian Fallert/Adrian Obert6-4, 6-74, 10-3 GewonnenSpieldetails
08.10.18
1. Runde
vs. Stefano Baldoni/Leonardo Mazzucchelli6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.10.18
Halbfinale
vs. Gabor Borsos/Peter Nagy3-6, 6-4, 6-10 VerlorenSpieldetails
<