SPIELE
15.06.15 | 2. Runde Qualifikation | Gabe Tishman | Drew Van Orderlain | 4-6, 6-3, 6-2 | USA F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
19.06.96, 27 Jahre
19.06.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
30.06.94, 29 Jahre
30.06.94, 29 Jahre
Gabe Tishman vs. Drew Van Orderlain - Direktduelle
15.06.15 | 2. Runde Qualifikation | Gabe Tishman | Drew Van Orderlain | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | USA F17 | Sandplatz |
Gabe Tishman form & Drew Van Orderlain form
Gabe Tishman - letzten Spiele
USA F25 - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Ho | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. George Goldhoff | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. John Lamble | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
USA F22 - Hartplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Grant Goldin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.15 Qualifikation | vs. Henry Craig | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
22.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. David Wilczynski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F17 - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Serge Becerra Jeria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde | vs. Hans Hach Verdugo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ionescu | 7-65, 2-6, 3-1, Sebastian Ionescu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.15 Qualifikation | vs. Stefan Vinti | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Drew Van Orderlain - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ron Ellouck | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthias Uwe Kask | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Del Corral | Alexander Del Corral - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Adrian Bodmer | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Kenta Miyoshi | 3-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Segura | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Noah Eisenberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Mccarthy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Ian Kotzen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Frederick Mcrae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Danich | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Junghee You | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Henry Lieberman | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Dynka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Andres Urrea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Borges | 6-1, 6-0 | Spieldetails |