SPIELE
14.07.19 | Finale | Frederico Gil | David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | M15 Idanha | Hartplatz |
MATCH STATS
Frederico Gil | David Jorda Sanchis | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 22/48 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 14/22 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 10/45 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Frederico Gil | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Gil | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | David Jorda Sanchis | |
6-1 |
2 | ||
Frederico Gil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0 | ||
Frederico Gil | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Gil | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
4-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0 | ||
Frederico Gil | 5-1 | |
5-2 | David Jorda Sanchis | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Frederico Gil vs. David Jorda Sanchis - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | David Jorda Sanchis | Frederico Gil | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Castelo | Hartplatz |
14.07.19 | Finale | Frederico Gil | David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Idanha | Hartplatz |
Frederico Gil form & David Jorda Sanchis form
Frederico Gil - letzten Spiele
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. David Munoz (ESP) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Stewart | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Simon Carr | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eduardo Struvay | 4-5, - Frederico Gil - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Simon Freund | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. David Poljak | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cabral | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
18.08.19 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.19 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Mario Rodriguez Garcia | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |