Frederico Ferreira Silva vs. Jose Fco. Vidal Azorin 08.03.2018

Frederico Ferreira Silva vs. Jose Fco. Vidal Azorin 08.03.2018 - Portugal F3 (Loule) - Vergleich

SPIELE

08.03.181. RundeFrederico Ferreira Silva Jose Fco. Vidal Azorin 7-64, 6-3 Portugal Portugal F3 Hartplatz

MATCH STATS

Frederico Ferreira SilvaJose Fco. Vidal Azorin
1st SERVE %45/69 (65%)51/67 (76%)
1st SERVE POINTS WON34/45 (76%)33/51 (65%)
2nd SERVE POINTS WON15/24 (63%)10/16 (63%)
BREAK POINTS WON2/5 (40%)1/4 (25%)
TOTAL RETURN POINTS WON24/67 (36%)20/69 (29%)
TOTAL POINTS WON73/136 (54%)63/136 (46%)
DOUBLE FAULTS21
ACES12

MATCH STATS

6-3

Frederico Ferreira Silva
Portugal
18.03.95, 23 Jahre




252
209
166.258 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
12.06.93, 25 Jahre




748
30
31.684 $
Jose Fco. Vidal Azorin
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Frederico Ferreira Silva vs. Jose Fco. Vidal Azorin - Direktduelle

08.03.181. RundeFrederico Ferreira SilvaJose Fco. Vidal Azorin7-64, 6-3 SpieldetailsPortugal Portugal F3 Hartplatz
25.03.16ViertelfinaleFrederico Ferreira SilvaJose Fco. Vidal Azorin7-610, 6-3 SpieldetailsEgypt Egypt F10 Hartplatz

Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele

India Pune Challenger - Hartplatz
22.11.18
Viertelfinale
vs. Brayden Schnur6-76, 6-2, 5-7 VerlorenSpieldetails
21.11.18
2. Runde
vs. Nicola Kuhn7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.11.18
1. Runde
vs. Benjamin Hassan6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
India Bangalore Challenger - Hartplatz
15.11.18
Viertelfinale
vs. Aleksandr Nedovesov4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.11.18
2. Runde
vs. Daniel Masur5-7, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.11.18
1. Runde
vs. Danilo Petrovic6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
05.11.18
Qualifikation
vs. Daniel Masur1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Artem Dubrivnyy7-610, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Artem Smirnov7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Belgium Antwerp - Halle Hart
14.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Stephane Robert5-7, 7-5, 4-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan Tashkent Challenger - Hartplatz
09.10.18
1. Runde
vs. Alexey Vatutin1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.10.18
Qualifikation
vs. Denis Yevseyev6-77, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. N.Sriram Balaji6-2, 5-7, 7-62 GewonnenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Luca Margaroli6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Almaty Challenger - Hartplatz
01.10.18
1. Runde
vs. Denis Istomin3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger - Halle Hart
21.09.18
Viertelfinale
vs. Duckhee Lee2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.09.18
2. Runde
vs. Ramkumar Ramanathan3-6, 6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
18.09.18
1. Runde
vs. Yoshihito Nishioka6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
17.09.18
Qualifikation
vs. Yuichi Sugita6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
16.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ryota Tanuma6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sasi Kumar Mukund7-65, 7-5 GewonnenSpieldetails
China Shanghai Challenger - Hartplatz
08.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Viktor Durasovic6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
China Zhangjiagang Challenger - Hartplatz
05.09.18
1. Runde
vs. Jurij Rodionov4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.09.18
Qualifikation
vs. Fajing Sun7-610, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jose Statham7-63, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Hanyi Liu6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F15 - Hartplatz
19.08.18
Finale
vs. Youssef Hossam6-4, 6-75, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.08.18
Halbfinale
vs. Sora Fukuda6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.08.18
Viertelfinale
vs. Jonathan Kanar6-1, 3-1, Jonathan Kanar - AufgabeGewonnenSpieldetails
16.08.18
2. Runde
vs. Jorge Blanco Guadalupe6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails

Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele

Tunisia Tunisia F44 - Hartplatz
11.12.18
1. Runde
vs. Julian Ocleppo6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F43 - Hartplatz
05.12.18
1. Runde
vs. Gabriel Petit6-73, 6-74 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F28 - Hartplatz
21.11.18
1. Runde
vs. Adam Moundir6-4, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Kuwait Kuwait F3 - Hartplatz
13.11.18
1. Runde
vs. Alec Adamson1-6, 6-4, 6-75 VerlorenSpieldetails
Kuwait Kuwait F2 - Hartplatz
07.11.18
2. Runde
vs. Daisuke Sumizawa6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.18
1. Runde
vs. Abdulrahman Alawadhi6-2, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F25 - Hartplatz
03.11.18
Halbfinale
vs. Alexander Zhurbin6-3, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.11.18
Viertelfinale
vs. Omni Kumar4-6, 6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
01.11.18
2. Runde
vs. Shalva Dzhanashia7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.10.18
1. Runde
vs. Taha Kapadia6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F24 - Hartplatz
25.10.18
2. Runde
vs. Alexey Zakharov3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.18
1. Runde
vs. Nikita Chuev6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F22 - Hartplatz
11.10.18
2. Runde
vs. Tom Pisane3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
10.10.18
1. Runde
vs. Alessandro Ricci7-69, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F21 - Hartplatz
05.10.18
Viertelfinale
vs. Alessandro Bega1-6, 1-3, - Jose Fco. Vidal Azorin - AufgabeVerlorenSpieldetails
04.10.18
2. Runde
vs. Luka Pavlovic7-64, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.10.18
1. Runde
vs. Roman Boychuk6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Holland Netherlands F4 - Sandplatz
14.08.18
1. Runde
vs. Jesper De Jong3-6, 7-64, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Belgium F7 - Sandplatz
07.08.18
1. Runde
vs. Simon Beaupain7-5, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador Ecuador F2 - Sandplatz
02.08.18
Viertelfinale
vs. Jordi Arconada4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
01.08.18
2. Runde
vs. Juan Rafael Bisono7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.07.18
1. Runde
vs. Alejandro Mendoza6-4, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jorge Abde Celis7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.07.18
Qualifikation
vs. Alberto Odiseo Alvarado Berrospi6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Ecuador Ecuador F1 - Hartplatz
27.07.18
Viertelfinale
vs. Mateo Nicolas Martinez7-5, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.07.18
2. Runde
vs. Leonardo Aboian6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.07.18
1. Runde
vs. Juan Rafael Bisono6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.07.18
Qualifikation
vs. Joseph W. Van Meter6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Raybin Lee Chan6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Canada Winnipeg Challenger - Hartplatz
08.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ricardo Rodriguez-Pace6-71, 5-7 VerlorenSpieldetails
<