SPIELE
14.05.17 | Finale | Frederico Ferreira Silva | Artem Smirnov | 6-1, 6-2 | Ukraine F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Frederico Ferreira Silva | Artem Smirnov | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Frederico Ferreira Silva vs. Artem Smirnov - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Frederico Ferreira Silva | Artem Smirnov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
14.05.17 | Finale | Frederico Ferreira Silva | Artem Smirnov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Ukraine F1 | Sandplatz |
09.02.17 | 2. Runde | Frederico Ferreira Silva | Artem Smirnov | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Egypt F4 | Hartplatz |
Frederico Ferreira Silva form & Artem Smirnov form
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |