SPIELE
30.05.17 | 1. Runde | Franco Agamenone | Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 6-4 | Bosnia & | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Mike Urbanija | |
1st SERVE % | 65/95 (68%) | 50/105 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/65 (57%) | 28/50 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 26/55 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/105 (49%) | 42/95 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 104/200 (52%) | 96/200 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Mike Urbanija - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Mike Urbanija | Franco Agamenone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Slovakia F3 | Sandplatz |
30.05.17 | 1. Runde | Franco Agamenone | Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
Franco Agamenone form & Mike Urbanija form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |