SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Franco Agamenone | Juan Ignacio Galarza | 4-6, 6-4, 6-4 | M15 Pinamar | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Juan Ignacio Galarza | |
1st SERVE % | 62/82 (76%) | 63/96 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/62 (66%) | 40/63 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/96 (43%) | 34/82 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 89/178 (50%) | 89/178 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Franco Agamenone | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-4 | |
0-0, 30-0, 15-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Franco Agamenone | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Franco Agamenone | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Juan Ignacio Galarza - Direktduelle
28.03.19 | 2. Runde | Juan Ignacio Galarza | Franco Agamenone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
20.03.19 | 1. Runde | Franco Agamenone | Juan Ignacio Galarza | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
22.03.16 | 1. Runde | Juan Ignacio Galarza | Franco Agamenone | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Argentina F4 | Sandplatz |
09.03.16 | 2. Runde | Juan Ignacio Galarza | Franco Agamenone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Argentina F2 | Sandplatz |
10.01.16 | 2. Runde Qualifikation | Franco Agamenone | Juan Ignacio Galarza | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Franco Agamenone form & Juan Ignacio Galarza form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Juan Ignacio Galarza - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | Spieldetails |