SPIELE
21.06.17 | 2. Runde | Fran Zvonimir Zgombic | Michail Pervolarakis | 7-5, 6-1 | Israel F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
Fran Zvonimir Zgombic | Michail Pervolarakis | |
1st SERVE % | 51/78 (65%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 36/78 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fran Zvonimir Zgombic vs. Michail Pervolarakis - Direktduelle
21.06.17 | 2. Runde | Fran Zvonimir Zgombic | Michail Pervolarakis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Israel F11 | Hartplatz |
Fran Zvonimir Zgombic form & Michail Pervolarakis form
Fran Zvonimir Zgombic - letzten Spiele
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Michail Pervolarakis - letzten Spiele
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 5-7, 0-1, - Michail Pervolarakis - Aufgabe | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.22 | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Lapadat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 6-4, 3-1, Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.22 | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
22.08.22 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Indianapolis Challenger - Halle Hart | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Sigouin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Max Jacob Schnur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-2, 7-64 | Spieldetails |