SPIELE
02.03.18 | Viertelfinale | Florian Lakat | Frank Dancevic | 7-63, 6-73, 6-4 | Canada F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Florian Lakat | Frank Dancevic | |
1st SERVE % | 71/108 (66%) | 60/108 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/71 (82%) | 51/60 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/37 (49%) | 21/48 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/108 (33%) | 32/108 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 112/216 (52%) | 104/216 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 13 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Florian Lakat | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-3 | Frank Dancevic | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-3 | Frank Dancevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Florian Lakat | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Florian Lakat | 2-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
2-5 | Frank Dancevic | |
3-5 | Frank Dancevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Florian Lakat | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Florian Lakat | 5-5 | |
5-6 | Frank Dancevic | |
0-0, 15-40 | ||
6-6 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Florian Lakat | 6-3 | |
0-0, , 0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-0 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Frank Dancevic | |
2-1 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Florian Lakat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Florian Lakat | 3-2 | |
3-3 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
4-3 | Frank Dancevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Florian Lakat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Frank Dancevic | |
0-0, , 0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Florian Lakat | 6-5 | |
Florian Lakat | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Frank Dancevic | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 0-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Florian Lakat | 1-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Frank Dancevic | |
3-3 | Frank Dancevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Florian Lakat | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Frank Dancevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
5-4 | Frank Dancevic | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Florian Lakat vs. Frank Dancevic - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Florian Lakat | Frank Dancevic | 7-63, 6-73, 6-4 | Spieldetails | Canada F1 | Halle Hart |
Florian Lakat form & Frank Dancevic form
Florian Lakat - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
10.01.20 2. Runde | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.20 Qualifikation | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Frank Dancevic - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Chardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Peter Polansky | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Youzhny | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 5-7, - Frank Dancevic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ante Pavic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
16.03.18 Viertelfinale | vs. Brayden Schnur | - Frank Dancevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-66, 6-2 | Spieldetails |