SPIELE
02.03.18 | Viertelfinale | Flavio Cipolla | Altug Celikbilek | 6-2, 6-1 | Turkey F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Flavio Cipolla | Altug Celikbilek | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 25/47 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Flavio Cipolla | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Flavio Cipolla | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Flavio Cipolla | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Altug Celikbilek | |
5-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Flavio Cipolla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Flavio Cipolla | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Flavio Cipolla | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Flavio Cipolla vs. Altug Celikbilek - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Flavio Cipolla | Altug Celikbilek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Turkey F8 | Hartplatz |
Flavio Cipolla form & Altug Celikbilek form
Flavio Cipolla - letzten Spiele
Greece F3 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.18 Viertelfinale | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Enrique Lopez-Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Pascal Brunner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Dragos Dima | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
03.02.18 Halbfinale | vs. Enrique Lopez-Perez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.18 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Timur Kiuamov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
11.01.18 2. Runde | vs. Marcel Granollers | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.18 2. Runde | vs. Marcel Granollers | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.18 Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Ollert | 5-7, 6-4, 4-1, Lukas Ollert - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-4, 4-6, 4-4, - Flavio Cipolla - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Carlos Berlocq | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
26.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Andrea Basso | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-75, 1-4, - Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails |