SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Finn Bass | Lawrence Bataljin | 7-63, 6-2 | Tunisia F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Finn Bass | Lawrence Bataljin | |
1st SERVE % | 39/65 (60%) | 51/81 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 24/51 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/81 (52%) | 27/65 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Finn Bass vs. Lawrence Bataljin - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Finn Bass | Lawrence Bataljin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F17 | Hartplatz |
Finn Bass form & Lawrence Bataljin form
Finn Bass - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-73, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Axel Garcian | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Raphael Vaksmann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 6-76, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Dax Donders | 7-68, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Stevenson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. James Davis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | Tiran Sanghera - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pudney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |