SPIELE
17.05.17 | 1. Runde | Filipp Kekercheni | Vadym Ursu | 6-0, 6-1 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Filipp Kekercheni | Vadym Ursu | |
1st SERVE % | 26/49 (53%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filipp Kekercheni vs. Vadym Ursu - Direktduelle
17.05.17 | 1. Runde | Filipp Kekercheni | Vadym Ursu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Filipp Kekercheni form & Vadym Ursu form
Filipp Kekercheni - letzten Spiele
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Ivan Kosec | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Ewan Moore | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
27.07.17 2. Runde | vs. Marek Rehacek | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Jiri Vachtl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Luciano Betella | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.17 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Wil Spencer | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
18.04.17 1. Runde | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F13 - Hartplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Alexandre Rotsaert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F12 - Hartplatz | ||||
05.04.17 1. Runde | vs. Winston Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Jonathan Chang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kweisi Kenyatte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Yannick Vandenbulcke | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
15.03.17 1. Runde | vs. Kristijan Mesaros | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde | vs. Sefa Suluoglu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Sandplatz | ||||
15.12.16 2. Runde | vs. Alban Meuffels | 2-2, - Filipp Kekercheni - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Sandplatz | ||||
07.12.16 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.16 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
21.11.16 1. Runde | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Hartplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.16 1. Runde | vs. Andrei Levine | 6-3, 3-0, Andrei Levine - Aufgabe | Spieldetails |
Vadym Ursu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-78, 6-2, 3-0, Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 6-3 | Spieldetails |