SPIELE
14.05.19 | 1. Runde | Filip Peliwo | Zihao Xia | 6-4, 6-4 | Gwangju Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Peliwo | Zihao Xia | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 52/85 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/85 (45%) | 14/53 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Peliwo vs. Zihao Xia - Direktduelle
14.05.19 | 1. Runde | Filip Peliwo | Zihao Xia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Gwangju Challenger | Hartplatz |
24.05.16 | 1. Runde | Filip Peliwo | Zihao Xia | 6-4, 7-64 | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
Filip Peliwo form & Zihao Xia form
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Zihao Xia - letzten Spiele
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | - Zihao Xia - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
01.06.19 Halbfinale | vs. Yecong He | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Wei Qiang Zheng | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Liam Broady | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jacob Grills | 3-6, 7-69, 3-6 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
19.03.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
25.12.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-73 | Spieldetails |