SPIELE
30.04.17 | Finale | Filip Peliwo | Moez Echargui | 6-3, 6-4 | Egypt F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Peliwo | Moez Echargui | |
1st SERVE % | 35/63 (56%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 20/63 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Peliwo vs. Moez Echargui - Direktduelle
30.04.17 | Finale | Filip Peliwo | Moez Echargui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Egypt F15 | Hartplatz |
20.04.17 | 2. Runde | Filip Peliwo | Moez Echargui | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Egypt F14 | Hartplatz |
Filip Peliwo form & Moez Echargui form
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Moez Echargui - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails |