SPIELE
23.06.20 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Ergi Kirkin | 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Filip Krajinovic | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Krajinovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
3-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Filip Krajinovic | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ergi Kirkin | |
6-1 |
2 | ||
Filip Krajinovic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Filip Krajinovic | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-0 | Ergi Kirkin | |
0-0 | ||
Filip Krajinovic | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Ergi Kirkin | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Krajinovic vs. Ergi Kirkin - Direktduelle
23.06.20 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Ergi Kirkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Filip Krajinovic form & Ergi Kirkin form
Filip Krajinovic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-0, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Ergi Kirkin - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Matteo Mura | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails |