SPIELE
22.10.19 | 2. Runde | Filip Horansky | Andrea Pellegrino | 4-6, 7-63, 6-1 | Hamburg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Filip Horansky | Andrea Pellegrino | |
1st SERVE % | 60/96 (63%) | 54/96 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/60 (65%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/96 (47%) | 39/96 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 102/192 (53%) | 90/192 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filip Horansky | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Filip Horansky | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Horansky | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Horansky | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Filip Horansky vs. Andrea Pellegrino - Direktduelle
22.10.19 | 2. Runde | Filip Horansky | Andrea Pellegrino | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | Hamburg Challenger | Halle Hart |
Filip Horansky form & Andrea Pellegrino form
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |