SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Filip Duda | Antonin Bolardt | 3-6, 6-3, 11-9 | M25+H Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Filip Duda vs. Antonin Bolardt - Direktduelle
17.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Filip Duda | Antonin Bolardt | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M25 Jablonec | Sandplatz |
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Filip Duda | Antonin Bolardt | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | M25+H Jablonec | Sandplatz |
07.08.17 | Qualifikation | Filip Duda | Antonin Bolardt | 7-61, 6-2 | Spieldetails | Slovakia F3 | Sandplatz |
Filip Duda form & Antonin Bolardt form
Filip Duda - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |