SPIELE
11.12.18 | 1. Runde | Alexis Gautier | Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Dominican Republic | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Gautier | Fermin Tenti | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 43/57 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/14 (21%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/57 (42%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Gautier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 0-1 | |
Alexis Gautier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 2-3 | |
Alexis Gautier | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Gautier vs. Fermin Tenti - Direktduelle
11.12.18 | 1. Runde | Alexis Gautier | Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
Alexis Gautier form & Fermin Tenti form
Alexis Gautier - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ludvig Fredrik Hede | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | Spieldetails |