SPIELE
28.09.17 | Viertelfinale | Felipe Mantilla | Franco Emanuel Egea | 6-1, 6-4 | Bolivia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Felipe Mantilla | Franco Emanuel Egea | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Felipe Mantilla vs. Franco Emanuel Egea - Direktduelle
28.09.17 | Viertelfinale | Felipe Mantilla | Franco Emanuel Egea | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Bolivia F2 | Sandplatz |
Felipe Mantilla form & Franco Emanuel Egea form
Felipe Mantilla - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Mauricio Echazu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 7-5, 5-7, 3-3, Juan Sebastian Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Luke Jacob Gamble | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 7-65, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Lucas Gomez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Grey Hamilton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-71, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
15.11.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Malla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Coria | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. John Harrison Richmond | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. George Von Massow | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Alexander Lazov | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-5, 6-1 | Spieldetails |