INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pierre-Hugues Herbert vs. Feliciano Lopez - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Feliciano Lopez | Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Kitzbuhel | Sandplatz |
31.10.17 | 1. Runde | Feliciano Lopez | Pierre-Hugues Herbert | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
13.02.17 | 1. Runde | Pierre-Hugues Herbert | Feliciano Lopez | 7-65, 7-65 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
01.11.16 | 1. Runde | Feliciano Lopez | Pierre-Hugues Herbert | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
Pierre-Hugues Herbert form & Feliciano Lopez form
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Feliciano Lopez - letzten Spiele
Mallorca - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Yannick Hanfmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 7-66, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-73, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Radu Albot | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.06.22 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 6-78 | Spieldetails | |
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Klahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | - Feliciano Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. John Millman | 1-6, 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Andrey Rublev | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.21 Rubber 1 | vs. Roberto Quiroz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |