SPIELE
07.03.14 | 1. Runde | Feliciano Lopez | Dudi Sela | 7-5, 6-3 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Feliciano Lopez | Dudi Sela | |
1st SERVE % | 55/79 (70%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/55 (73%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/72 (39%) | 26/79 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 81/151 (54%) | 70/151 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Feliciano Lopez vs. Dudi Sela - Direktduelle
07.03.14 | 1. Runde | Feliciano Lopez | Dudi Sela | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
29.07.10 | 2. Runde | Feliciano Lopez | Dudi Sela | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Los Angeles | Hartplatz |
Feliciano Lopez form & Dudi Sela form
Feliciano Lopez - letzten Spiele
Mallorca - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Yannick Hanfmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 7-66, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-73, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Radu Albot | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.06.22 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 6-78 | Spieldetails | |
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Klahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | - | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. John Millman | 1-6, 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Andrey Rublev | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.21 Rubber 1 | vs. Roberto Quiroz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Dudi Sela - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 3. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |