SPIELE
30.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Federico Juan Aguilar | Cristopher Kohl | 6-1, 6-4 | M15 Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
21.10.96, 27 Jahre
21.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
30.09.96, 27 Jahre
30.09.96, 27 Jahre
Federico Juan Aguilar vs. Cristopher Kohl - Direktduelle
30.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Federico Juan Aguilar | Cristopher Kohl | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Santiago | Sandplatz |
Federico Juan Aguilar form & Cristopher Kohl form
Federico Juan Aguilar - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Lobo De Almeida | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Borai | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Santiago Chisco | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maldonado - Sandplatz | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Junin - Sandplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Gaston Erhardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Cuzzani | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 Qualifikation | vs. Santiago Besada | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristopher Kohl | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Doria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Becker | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Elyes Ferah | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mkasym Panchenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Cristopher Kohl - letzten Spiele
M15 Santiago - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chile F3 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chile F2 - Sandplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 6-3, 2-1, Marcelo Ignacio Barros Troncoso - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Aracena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chile F1 - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
Peru F2 - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Acevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mauricio Gutierrez De Rutte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Peru F1 - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Tacchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Mykola Leshchynskyy | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Wawrzyczek | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Poland F1 - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramy Labna | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Naoki Takeda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Pfeiffer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 7-64, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Kostikoglou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pouleur | 6-3, 6-1 | Spieldetails |