SPIELE
13.07.17 | Viertelfinale | Federico Coria | Marco Bortolotti | 7-61, 6-4 | Italy F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Coria | Marco Bortolotti | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 46/67 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/67 (42%) | 21/66 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Coria vs. Marco Bortolotti - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Marco Bortolotti | Federico Coria | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Italy F12 | Sandplatz |
13.07.17 | Viertelfinale | Federico Coria | Marco Bortolotti | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Italy F21 | Sandplatz |
Federico Coria form & Marco Bortolotti form
Federico Coria - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-0, 3-0, Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 2-3, - Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |