SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Fariduni Hamid | Artsiom Dabryian | 6-2, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Tadschikistan
16.07.93, 30 Jahre
16.07.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
10.01.93, 31 Jahre
10.01.93, 31 Jahre
Fariduni Hamid vs. Artsiom Dabryian - Direktduelle
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Fariduni Hamid | Artsiom Dabryian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Fariduni Hamid form & Artsiom Dabryian form
Fariduni Hamid - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Van Beem | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kayra Kargin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmad Asjad Qureshi | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abdul Ahmed | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 2-6, 0-3, - Fariduni Hamid - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kistanov | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Yi Wei Zhang | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaonan Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohan Kiran Arunachala | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fayzullokhon Mavlyudov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
China F6 - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qun Gao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Guskov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Zubkou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Artsiom Dabryian - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | Spieldetails |