SPIELE
16.05.17 | 1. Runde | Fajing Sun | Yecong He | 6-1, 7-5 | China F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Fajing Sun | Yecong He | |
1st SERVE % | 48/67 (72%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/67 (54%) | 28/67 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fajing Sun vs. Yecong He - Direktduelle
18.05.19 | Halbfinale | Fajing Sun | Yecong He | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Luan | Hartplatz |
16.05.17 | 1. Runde | Fajing Sun | Yecong He | 6-1, 7-5 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
22.06.16 | 2. Runde | Yecong He | Fajing Sun | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
31.05.16 | 2. Runde | Fajing Sun | Yecong He | 6-0, 6-4 | Spieldetails | China F9 | Hartplatz |
Fajing Sun form & Yecong He form
Fajing Sun - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Rigele Te | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Yecong He - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |