SPIELE
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Fajing Sun | N.Sriram Balaji | 6-3, 6-4 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Fajing Sun | N.Sriram Balaji | |
1st SERVE % | 30/61 (49%) | 48/72 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 31/48 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/72 (44%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fajing Sun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fajing Sun | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fajing Sun | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fajing Sun | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Fajing Sun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fajing Sun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fajing Sun | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fajing Sun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fajing Sun | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fajing Sun vs. N.Sriram Balaji - Direktduelle
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Fajing Sun | N.Sriram Balaji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
09.01.17 | Qualifikation | N.Sriram Balaji | Fajing Sun | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Fajing Sun form & N.Sriram Balaji form
Fajing Sun - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
N.Sriram Balaji - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
03.02.24 | vs. Aqeel Khan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Alex Lawson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.19 2. Runde | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.19 2. Runde | vs. Go Soeda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Chang-Lin Tsai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
08.01.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-70, 6-76 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |