SPIELE
10.03.14 | 1. Runde | Facundo Mena | Ryusei Makiguchi | 6-3, 6-2 | Argentina F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Mena vs. Ryusei Makiguchi - Direktduelle
29.11.16 | 1. Runde | Ryusei Makiguchi | Facundo Mena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Uruguay F1 | Sandplatz |
10.03.14 | 1. Runde | Facundo Mena | Ryusei Makiguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Argentina F4 | Sandplatz |
03.02.14 | 1. Runde | Ryusei Makiguchi | Facundo Mena | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Argentina F2 | Sandplatz |
17.09.12 | Viertelfinale | Ryusei Makiguchi | Facundo Mena | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Bolivia F2 | Sandplatz |
Facundo Mena form & Ryusei Makiguchi form
Facundo Mena - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Nicolas Kicker | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Ryusei Makiguchi - letzten Spiele
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F2 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Juan Carlos Saez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F1 - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Juan Carlos Saez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Wilson Leite | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde | vs. Caio Silva | 6-1, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Jacopo Stefanini | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Grau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Bastias | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Italy F14 - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde | vs. Jacopo Stefanini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sweden F2 - Sandplatz | ||||
18.05.17 Viertelfinale | vs. Christian Lindell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.17 2. Runde | vs. Patrik Brydolf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Sweden F1 - Sandplatz | ||||
10.05.17 2. Runde | vs. Christian Lindell | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Dennis Novak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Mate Delic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F8 - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde | vs. Rhyne Williams | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Mardones | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacobo Herrero Rico | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Croatia F4 - Sandplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
22.03.17 1. Runde | vs. Riccardo Bellotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 6-2, 6-4 | Spieldetails |