SPIELE
10.04.18 | Qualifikation | Facundo Juarez | Georg Winkler | 6-3, 6-2 | Italy F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Juarez | Georg Winkler | |
1st SERVE % | 45/63 (71%) | 38/50 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/45 (62%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 27/63 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
17.01.97, 27 Jahre
17.01.97, 27 Jahre
Facundo Juarez vs. Georg Winkler - Direktduelle
10.04.18 | Qualifikation | Facundo Juarez | Georg Winkler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Italy F7 | Sandplatz |
Facundo Juarez form & Georg Winkler form
Facundo Juarez - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - Aufgabe | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Georg Winkler - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Adam Moundir | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Filippo Moroni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Scotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-73, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.19 1. Runde | vs. Tom Fawcett | 6-74, 7-61, 2-10 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Mike Loccisano | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Marc Giner | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails |