SPIELE
31.08.18 | Viertelfinale | Fabrizio Ornago | Maciej Smola | 6-2, 6-0 | Tunisia F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabrizio Ornago | Maciej Smola | |
1st SERVE % | 21/39 (54%) | 21/41 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 14/39 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 52/80 (65%) | 28/80 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maciej Smola | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabrizio Ornago | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Maciej Smola | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabrizio Ornago vs. Maciej Smola - Direktduelle
31.08.18 | Viertelfinale | Fabrizio Ornago | Maciej Smola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F29 | Sandplatz |
Fabrizio Ornago form & Maciej Smola form
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |
Maciej Smola - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
04.03.20 Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | Spieldetails |