SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Fabien Reboul | Marko Vejnovic | 6-0, 1-0, - Aufgabe | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Fabien Reboul | Marko Vejnovic | |
1st SERVE % | 13/19 (68%) | 16/25 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 7/16 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/25 (64%) | 3/19 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 32/44 (73%) | 12/44 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
14.02.00, 24 Jahre
14.02.00, 24 Jahre
Fabien Reboul vs. Marko Vejnovic - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Fabien Reboul | Marko Vejnovic | 6-0, 1-0, Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
Fabien Reboul form & Marko Vejnovic form
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Marko Vejnovic - letzten Spiele
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-64, 1-2, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-64, 6-74, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Oliver Saarinen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Leikola | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. August Holmgren | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Dahlberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 0-6, 0-1, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Arnaud Sewanou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Spicer | 6-2, 1-6, 3-2, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 6-70, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 6-2, 1-6, 1-3, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Hartplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rajendra Kedam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F19 - Hartplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-75, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Naoki Takeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Tommaso Spelta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Lechevretel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ouvrard | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Konings | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Athanasios Spyropoulos | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails |