SPIELE
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Ezequiel Agustin Santalla | Boruch Skierkier | 7-5, 6-2 | Argentina F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
13.08.99, 24 Jahre
13.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
24.08.00, 23 Jahre
24.08.00, 23 Jahre
Ezequiel Agustin Santalla vs. Boruch Skierkier - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Boruch Skierkier | Ezequiel Agustin Santalla | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Argentina F8 | Sandplatz |
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Ezequiel Agustin Santalla | Boruch Skierkier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Argentina F5 | Sandplatz |
Ezequiel Agustin Santalla form & Boruch Skierkier form
Ezequiel Agustin Santalla - letzten Spiele
M25 Norman - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Maldonado | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F7 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Esteban Bruna | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Ferreyra | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Federico Moreno | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Diego Nava | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Mason Recci | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aimen El Hassani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Boruch Skierkier - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maldonado - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | Spieldetails |