SPIELE
02.08.18 | 1. Runde | Ewan Moore | Tomas Vanko | 6-1, 6-2 | Slovakia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ewan Moore | Tomas Vanko | |
1st SERVE % | 20/34 (59%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 8/23 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Vanko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ewan Moore | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-1 | Tomas Vanko | |
3-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ewan Moore | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ewan Moore | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ewan Moore | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ewan Moore | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-2 | Tomas Vanko | |
5-2 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Großbritannien
09.03.98, 26 Jahre
14.061 $
09.03.98, 26 Jahre
14.061 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
29.09.01, 22 Jahre
29.09.01, 22 Jahre
Ewan Moore vs. Tomas Vanko - Direktduelle
02.08.18 | 1. Runde | Ewan Moore | Tomas Vanko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Slovakia F2 | Sandplatz |
Ewan Moore form & Tomas Vanko form
Ewan Moore - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Andic | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Glavas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Felix Mischker | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Pugliese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Joseph | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 4-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 4-6, 6-3, 16-14 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 7-5, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Monaco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Adit Sinha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aman Sharma | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 5-7, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Monclus Martin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Tomas Vanko - letzten Spiele
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.19 1. Runde | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |